Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

21 апреля 2022 г.
Я не согласна с отзывом, который написан ниже, ведь мы с Натальей Борисовной вместе со второй младшей группы. И Наталья Борисовна проявила себя за это время , как очень опытный воспитатель, у нее на высшем уровне не только профессиональные качества, но и человеческие: она очень добрая, заботливая , открытая, и это для наших детей очень важно.
Хочется искренне поблагодарить Наталью Борисовну, за то тепло, доброту и заботу, которыми она окружает наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением.
19 апреля 2022 г.
Огромное спасибо педагогу по призванию Светлане Петровне ! Замечательный педагог, к деткам ко всем относиться очень внимательно и с заботой . Нашим детям как оказалось повезло, думал что в саду все такие. К сожалению все познается в сравнении, после контакта наших детей с Огурцовой Натальей Борисовной летом, понял разницу во всем как говорится от а до я. Спасибо что наши детки попали к Светлане Петровне за своего ребенка я не переживаю теперь!
11 апреля 2022 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы "Пчелки" : Аникьеву Светлану Петровну и Бочарову Светлану Сергеевну.

Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, физкультура и другое.Мы ходим в детский сад с удовольствием!Спасибо вам большое!
Юля
8 апреля 2022 г.
Детский сад к великому сожалению только внешне красив. Хороших воспитателей там действительно в прямом смысле этого слова можно сосчитать на пальцах , и то увы до двух со всего сада! Зайдя в группу ваш воспитатель и не увидит вас , так как она всегда в ноутбуке и до ваших детей дела ей нет ! И не ждите что вам смогут рассказать о том как ваше чадо провело день , как покушал , так как им некогда смотреть за ним, им нужно выстригать то снежинки, то картинки на украшение чудо сада, то бесконечные отчеты и тому подрбное. А заведующей нет дела , она вас послушает , поулыбается и на этом все! От слова совсем ! Увы если вы не ,, блатной,, родитель , то делать вам в этом саду нечего. Простолюдин там не замечают ! Полное разочарование!!!!!
Страницы: